Александр Скрябин подал заявление на конкурс на должность главы города
26 февраля 2025, 10:04
Александр Скрябин подал заявление на конкурс на должность главы города
Как коренной ростовчанин, я видел, как развивался наш город. Сейчас, работая в администрации, я четко вижу наиболее острые проблемы, которые нужно решать. Врио губернатора РО Ю.Б. Слюсарь также поставил перед нами важные задачи, сообщил Александр Скрябин.
По его словам, за первый месяц работы в качестве и. о. главы администрации он убедился, что каждая сфера нуждается в поэтапных и эффективных преобразованиях. И у него есть силы, опыт и идеи, чтобы начать эту работу.
Глава города надеется, что жители поддержат его в этом начинании.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"