Александр Скрябин сообщил, что подал заявление на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Ростова

26 февраля 2025, 09:51

Александр Скрябин сообщил, что подал заявление на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Ростова.

Мой подход к работе всегда строился на открытости и конструктивном диалоге. Вы, жители Ростова, первыми видите проблемы и знаете, что нужно исправить. Ваши обращения помогают мне лучше понимать, какие вопросы требуют оперативного решения.

Как коренной ростовчанин, я видел, как развивался наш город. Сейчас, работая в администрации, я четко вижу наиболее острые проблемы, которые нужно решать.

В целом, в этой новости ничего удивительно. Теперь интересно, кто станет спарринг-партнёром Скрябина?

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru