Дорогие ростовчане!. Я, Александр Скрябин

26 февраля 2025, 09:51

Дорогие ростовчане!

Я, Александр Скрябин.

Хочу поделиться важной новостью: я подал заявление на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы города Ростова-на-Дону.

Мой подход к работе всегда строился на открытости и конструктивном диалоге. Вы, жители Ростова, первыми видите проблемы и знаете, что нужно исправить. Ваши обращения помогают мне лучше понимать, какие вопросы требуют оперативного решения.

Как коренной ростовчанин, я видел, как развивался наш город. Сейчас, работая в администрации, я четко вижу наиболее острые проблемы, которые нужно решать.

Врио губернатора РО Ю.Б. Слюсарь также поставил перед нами важные задачи.

За первый месяц работы в качестве и.о. главы администрации я убедился, что каждая сфера нуждается в поэтапных и эффективных преобразованиях. На это нужно время, но у меня есть силы, опыт и идеи, чтобы начать эту работу.

Я уверен, что вы поддержите меня в этом начинании. Ведь Ростов это наш общий дом, и Ростов нужно любить.

Спасибо за ваше доверие!

Больше новостей на News-don.ru