Ростовчанин пешком отстоял очередь на АЗС за бензином для заглохшей машины

Ростовчанин пешком отстоял очередь на АЗС за бензином для заглохшей машины

Ростовчанин пешком отстоял очередь на АЗС за бензином для заглохшей машины

В Ростове-на-Дону мужчина пришёл на автозаправку пешком с пятилитровой канистрой, чтобы купить бензин для автомобиля, который заглох в нескольких километрах от АЗС.

По словам очевидцев, он отстоял очередь вместе с автомобилистами, несмотря на то что сам был без машины. Так он хотел избежать подозрений при покупке топлива.

Ситуация произошла на фоне дефицита и очередей на ряде заправок города.

«Блокнот Ростов» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Новости Ростова| Блокнот"

Топ

Лента новостей