Ростовчанин пешком отстоял очередь на АЗС за бензином для заглохшей машины
В Ростове-на-Дону мужчина пришёл на автозаправку пешком с пятилитровой канистрой, чтобы купить бензин для автомобиля, который заглох в нескольких километрах от АЗС.
По словам очевидцев, он отстоял очередь вместе с автомобилистами, несмотря на то что сам был без машины. Так он хотел избежать подозрений при покупке топлива.
Ситуация произошла на фоне дефицита и очередей на ряде заправок города.



































