Ростовчанин пешком отстоял очередь на АЗС за бензином для заглохшей машины

26 июня 2026, 22:21

Ростовчанин пешком отстоял очередь на АЗС за бензином для заглохшей машины

В Ростове-на-Дону мужчина пришёл на автозаправку пешком с пятилитровой канистрой, чтобы купить бензин для автомобиля, который заглох в нескольких километрах от АЗС.

По словам очевидцев, он отстоял очередь вместе с автомобилистами, несмотря на то что сам был без машины. Так он хотел избежать подозрений при покупке топлива.

Ситуация произошла на фоне дефицита и очередей на ряде заправок города.

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru