По итогам ЕГЭ трое выпускников Ростовской области сталит 300-балльниками, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь
25 июня 2026, 12:49
По итогам ЕГЭ трое выпускников Ростовской области сталит 300-балльниками, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Наивысшие баллы по трем экзаменам получили одиннадцатиклассники Федор Кузьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев.
Всего в Ростовской области ЕГЭ в этом году сдают 16,5 тысяч выпускников, добавил донской глава.
Фото канал в MAX Юрия Слюсаря