По итогам ЕГЭ трое выпускников Ростовской области сталит 300-балльниками, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

25 июня 2026, 12:49

По итогам ЕГЭ трое выпускников Ростовской области сталит 300-балльниками, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

Наивысшие баллы по трем экзаменам получили одиннадцатиклассники Федор Кузьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев.

Всего в Ростовской области ЕГЭ в этом году сдают 16,5 тысяч выпускников, добавил донской глава.

Фото канал в MAX Юрия Слюсаря

Больше новостей на News-don.ru