В Ростове аферистка обманула сострадательную горожанку и обчистила ее карту на 15 тысяч

В Ростове аферистка обманула сострадательную горожанку и обчистила ее карту на 15 тысяч

В Ростове аферистка обманула сострадательную горожанку и обчистила ее карту на 15 тысяч

Аферистка попросила у горожанки 150 рублей «на лечение мамы», и пока проверяла номер телефона, незаметно приписала к сумме два нуля. Как итог: минус 15 тысяч с карты.

Подозреваемой, ранее судимой за похожее преступление, грозит до шести лет колонии. Возбуждено уголовное дело.

«Блокнот Ростов» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Новости Ростова| Блокнот"

Топ

Лента новостей