В Ростове аферистка обманула сострадательную горожанку и обчистила ее карту на 15 тысяч
Аферистка попросила у горожанки 150 рублей «на лечение мамы», и пока проверяла номер телефона, незаметно приписала к сумме два нуля. Как итог: минус 15 тысяч с карты.
Подозреваемой, ранее судимой за похожее преступление, грозит до шести лет колонии. Возбуждено уголовное дело.








































