В Ростове аферистка обманула сострадательную горожанку и обчистила ее карту на 15 тысяч

24 июня 2026, 19:04

В Ростове аферистка обманула сострадательную горожанку и обчистила ее карту на 15 тысяч

Аферистка попросила у горожанки 150 рублей на лечение мамы, и пока проверяла номер телефона, незаметно приписала к сумме два нуля. Как итог: минус 15 тысяч с карты.

Подозреваемой, ранее судимой за похожее преступление, грозит до шести лет колонии. Возбуждено уголовное дело.

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru