В Ростовской области расследуют дело о подделке медицинских книжек. По данным следствия, 41-летняя жительница Батайска вместе с сотрудниками одного из медучреждений изготовила поддельные медкнижки для троих граждан. В документы внесли ложные сведения о прохождении обязательных медосмотров и допуске к работе.
Поддельные документы позволили их владельцам устроиться на работу в сферы, связанные с продуктами питания, обучением детей и коммунально-бытовым обслуживанием.
Во время обысков правоохранители изъяли медицинские книжки, компьютерную технику, печати, штампы и другие документы. Следствие продолжается
Фото - ГУ МВД РФ по Ростовской област







































