В Таганроге будут судить директора стройфирмы после гибели двух рабочих

В Таганроге будут судить директора стройфирмы после гибели двух рабочих

В Таганроге будут судить директора стройфирмы после гибели двух рабочих

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 47-летнего руководителя строительной организации. По версии следствия, при реконструкции канализационного коллектора он допустил нарушения требований охраны труда.

В августе 2025 года двое монтажников спустились в колодец для проведения работ и погибли от отравления сероводородом. Уголовное дело направлено в суд.

Объявления работа

Купи/продай авто

«Блокнот Ростов» в MAX

Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"

Топ

Лента новостей