В Таганроге будут судить директора стройфирмы после гибели двух рабочих
22 июня 2026, 21:15
В Таганроге будут судить директора стройфирмы после гибели двух рабочих
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 47-летнего руководителя строительной организации. По версии следствия, при реконструкции канализационного коллектора он допустил нарушения требований охраны труда.
В августе 2025 года двое монтажников спустились в колодец для проведения работ и погибли от отравления сероводородом. Уголовное дело направлено в суд.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"