В Таганроге будут судить директора стройфирмы после гибели двух рабочих

22 июня 2026, 21:15

В Таганроге будут судить директора стройфирмы после гибели двух рабочих

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 47-летнего руководителя строительной организации. По версии следствия, при реконструкции канализационного коллектора он допустил нарушения требований охраны труда.

В августе 2025 года двое монтажников спустились в колодец для проведения работ и погибли от отравления сероводородом. Уголовное дело направлено в суд.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru