Участник программы «Герои Дона» трудится на благо города Шахты
22 июня 2026, 16:32
Участник программы Герои Дона трудится на благо города Шахты
Андрей Володченко с первых дней спецоперации решил встать на защиту страны. Долго добивался, так как был признан негодным к службе, но всё же попал в добровольческие формирования.
А сегодня Андрей учится по программе Герои Дона в Президентской академии и работает в администрации Шахт. Его наставник глава города Людмила Овчиева. Новую работу он полюбил за общение с людьми и многозадачность. Уверен: служба и на фронте, и на гражданке дело души.
Источник: ДОН 24