Участник программы «Герои Дона» трудится на благо города Шахты

22 июня 2026, 16:32

Участник программы Герои Дона трудится на благо города Шахты

Андрей Володченко с первых дней спецоперации решил встать на защиту страны. Долго добивался, так как был признан негодным к службе, но всё же попал в добровольческие формирования.

А сегодня Андрей учится по программе Герои Дона в Президентской академии и работает в администрации Шахт. Его наставник глава города Людмила Овчиева. Новую работу он полюбил за общение с людьми и многозадачность. Уверен: служба и на фронте, и на гражданке дело души.

Источник: ДОН 24
Больше новостей на News-don.ru