Жители Ростова почтили память павших в День памяти на набережной
Сегодня в 4 утра ростовчане почтили героев Великой Отечественной войны.
На набережную Ростова пришли правнуки тех, кто победил, отстроил Ростов из руин, дал путевку в жизнь всем последующим поколениям и навсегда остался в нашей памяти. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.
Градоначальник отметил массовый героизм местных жителей. На фронт ушли около 100 тыс. ростовчан, при этом почти половина из них погибла на полях сражений.
Фото: Александр Скрябин.








































