Обочина на 339-й Стрелковой Дивизии стала местом парковки для фур

12 мая 2026, 14:47

Обочина на 339-й Стрелковой Дивизии стала местом парковки для фур

#нам_пишут

От Зорге до Содружества всё превратилось в стоянку фур. Из-за них ни дорогу нормально не видно, ни пешеходов на переходах. Да и вообще непонятно, что они перевозят, пишет читатель.

По словам местных жителей, припаркованные грузовики мешают обзору и создают опасные ситуации на дороге.

Больше новостей на News-don.ru