Обочина на 339-й Стрелковой Дивизии стала местом парковки для фур
12 мая 2026, 14:47
Обочина на 339-й Стрелковой Дивизии стала местом парковки для фур
#нам_пишут
От Зорге до Содружества всё превратилось в стоянку фур. Из-за них ни дорогу нормально не видно, ни пешеходов на переходах. Да и вообще непонятно, что они перевозят, пишет читатель.
По словам местных жителей, припаркованные грузовики мешают обзору и создают опасные ситуации на дороге.
Источник: Новости Ростова| Блокнот