Сотрудники Госавтоинспекции Волгодонска провели с участием велосипедистов, водителей мопедов и самокатов акцию «МОТО-ВЕЛО-СИМ»
12 мая 2026, 14:29
Сотрудники Госавтоинспекции Волгодонска провели с участием велосипедистов, водителей мопедов и самокатов акцию МОТО-ВЕЛО-СИМ. Им напомнили: переходить проезжую часть нужно только по пешеходным переходам, предварительно спешившись. Также обратили внимание на важность защитной экипировки и световозвращающих элементов.
Участникам акции раздали яркие буклеты с основными правилами безопасного поведения на дорогах.
В Госавтоинспекции призвали всех участников дорожного движения проявлять ответственность и уважение друг к другу. От соблюдения ПДД и внимательности зависит безопасность каждого.
#волгодонск #администрацияволгодонска #гибдд #профилактика
Источник: Администрация города Волгодонска