Сотрудники Госавтоинспекции Волгодонска провели с участием велосипедистов, водителей мопедов и самокатов акцию «МОТО-ВЕЛО-СИМ»

12 мая 2026, 14:29

Сотрудники Госавтоинспекции Волгодонска провели с участием велосипедистов, водителей мопедов и самокатов акцию МОТО-ВЕЛО-СИМ. Им напомнили: переходить проезжую часть нужно только по пешеходным переходам, предварительно спешившись. Также обратили внимание на важность защитной экипировки и световозвращающих элементов.

Участникам акции раздали яркие буклеты с основными правилами безопасного поведения на дорогах.

В Госавтоинспекции призвали всех участников дорожного движения проявлять ответственность и уважение друг к другу. От соблюдения ПДД и внимательности зависит безопасность каждого.

#волгодонск #администрацияволгодонска #гибдд #профилактика

Больше новостей на News-don.ru