11 мая сотрудники отдела ГАИ «Новочеркасское» провели профилактическое мероприятие «Вело-мото-СИМ»
12 мая 2026, 13:06
11 мая сотрудники отдела ГАИ Новочеркасское провели профилактическое мероприятие Вело-мото-СИМ.
Основной задачей рейда стало предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием различных категорий участников дорожного движения.
Особое внимание в ходе рейда было уделено водителям мотоциклов, владельцам мопедов и скутеров, велосипедистам и пользователям средств индивидуальной мобильности, включая электросамокаты, гироскутеры и моноколеса.
Проведение профилактического мероприятия направлено на повышение безопасности дорожного движения и предотвращение аварий с участием указанных категорий транспортных средств.
#АдминистрацияНовочеркасска #Безопасность #ГАИ
Источник: Администрация города Новочеркасска