Юрий Слюсарь: Поздравил по телефону наших ребят футболистов ФК «Ростов» с победой в матче «Акрон» (Тольятти) – «Ростов» 1:3
11 мая 2026, 16:10
Поздравил по телефону наших ребят футболистов ФК Ростов с победой в матче Акрон (Тольятти) Ростов 1:3. Играли на чужом поле в Самаре. Этой победой наши футболисты обеспечили себе место в премьер-лиге на новый сезон.
Удачи в новых матчах!
17 мая ФК Ростов сыграет на своем поле в Зенитом (Санкт-Петербург), где в том числе будет решаться судьба чемпионских медалей. В Ростове-на-Дону будет большой спортивный праздник!
Источник: Юрий Слюсарь