Глава Роспотребнадзора посетила госпиталь для раненых в Ростове-на-Дону

8 мая 2026, 10:37

Глава Роспотребнадзора посетила госпиталь для раненых в Ростове-на-Дону

В ходе рабочей поездки руководитель Роспотребнадзора Анна Попова посетила госпиталь в Ростове-на-Дону.

Анна Попова прошла по маршруту пациента от приемного отделения до выписки. Особое внимание было уделено вопросам размещения, ухода, возможных осложнений и реабилитации военнослужащих.

Руководитель Роспотребнадзора поздравила бойцов с наступающим Днем Великой Победы и выразила искреннюю признательность за стойкость и мужество, а медицинскому персоналу за высокий профессионализм, самоотверженность и чуткую заботу о пациентах.

#новости_Роспотребнадзора

Больше новостей на News-don.ru