В Батайске сдали нормы ГТО к 81-й годовщине Победы

7 мая 2026, 16:32

В Батайске сдали нормы ГТО к 81-й годовщине Победы

6 и 7 мая в парке имени Ленина, на площадке ГТО, прошёл приём нормативов, приуроченный к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Нормативы ВФСК ГТО выполнили сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области, а также представители федеральных ведомств: Межрегиональной инспекции ФНС по ЮФО, Межрегионального управления Росфинмониторинга по ЮФО и Южного филиала Судебно-экспертного центра Следственного комитета РФ.

Приём нормативов провели специалисты МБУ Центр физкультурно-массовой работы города Батайска.

Участники показали хорошую физическую подготовку, выносливость и командный настрой. ГТО остаётся понятным способом поддерживать здоровье и объединять людей вокруг спорта

#АдминистрацияБатайска

#Батайск

#СпортБатайска

#ГТО

Больше новостей на News-don.ru