Пенсионерка из Таганрога потеряла более 1,2 млн рублей из-за мошенников, сообщает МВД региона
7 мая 2026, 10:20
Пенсионерка из Таганрога потеряла более 1,2 млн рублей из-за мошенников, сообщает МВД региона.
75-летней женщине позвонили неизвестные и представились сотрудниками госоргана. Под предлогом защиты счетов они убедили её перевести все накопления на безопасный счёт.
Деньги пенсионерка снимала и отправляла частями через банкомат. После этого мошенники перестали выходить на связь.
Возбуждено уголовное дело по статье Мошенничество. Полицейские устанавливают причастных к преступлению.