Пенсионерка из Таганрога потеряла более 1,2 млн рублей из-за мошенников, сообщает МВД региона

7 мая 2026, 10:20

Пенсионерка из Таганрога потеряла более 1,2 млн рублей из-за мошенников, сообщает МВД региона.

75-летней женщине позвонили неизвестные и представились сотрудниками госоргана. Под предлогом защиты счетов они убедили её перевести все накопления на безопасный счёт.

Деньги пенсионерка снимала и отправляла частями через банкомат. После этого мошенники перестали выходить на связь.

Возбуждено уголовное дело по статье Мошенничество. Полицейские устанавливают причастных к преступлению.

Больше новостей на News-don.ru