Экс-главврача больницы в Ростовской области осудили за злоупотребление полномочиями

6 мая 2026, 20:13

Экс-главврача больницы в Ростовской области осудили за злоупотребление полномочиями

В Ростовской области бывшего главного врача больницы осудили за злоупотребление полномочиями: он направил более 6 млн рублей, выделенных на препараты для онкобольных, на закупку других лекарств. Суд назначил ему 2 года лишения свободы, запретил занимать руководящие должности в медорганизациях на тот же срок и обязал возместить причиненный ущерб.


Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru