В преддверии 9 Мая в Новочеркасском обществе слепых состоялось торжественное мероприятие
В преддверии 9 Мая в Новочеркасском обществе слепых состоялось торжественное мероприятие.
Встреча была посвящена сохранению памяти о Великой Отечественной войне и поддержке ветеранов и людей старшего поколения.
Среди почётных гостей на мероприятии присутствовали: председатель организации ВОЗ Антонина Цветова, заместитель председателя Городской Думы Герман Запорожченко, начальник управления труда и социального развития Елена Десятова, председатель областной организации ВОЗ Юлия Богатова, игумен Церкви святых равноапостольных Константина и Елены Филарет, представители союза предпринимателей, участники СВО и представители общества слепых.
В ходе встречи были вручены подарки детям войны, а также благодарственные письма от общества партнёрам и спонсорам, оказывающим поддержку в проведении подобных мероприятий.
Такие встречи напоминают нам о важности единства, памяти и заботы о тех, кто прошёл через тяжёлые испытания войны. Мы благодарим всех, кто поддерживает наши инициативы и помогает делать жизнь ветеранов и пожилых людей достойной, отметила начальник управления труда и социального развития Елена Десятова.
В завершение праздника для всех собравшихся выступил ансамбль Донские узоры, исполнивший фронтовые песни.
#АдминистрацияНовочеркасска #ДеньПобеды #ОбществоСлепых