Дорогие друзья!. Поздравляю вас с праздником Весны и Труда, который уже более века объединяет людей разных поколений и профессий
1 мая 2026, 09:27
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда, который уже более века объединяет людей разных поколений и профессий.
Этот день наполнен духом солидарности, уважения к человеку труда, радостью наступившей весны.
Наша Ростовская область земля хлеборобов, шахтеров, энергетиков, авиа и машиностроителей, учителей и врачей, инженеров и учёных, разных и нужных людям профессий.
Каждый из вас вкладывает частицу своей души в процветание родного края. Уверен, что любимое дело, интересная работа и творческое отношение к труду приносят вам радость от достойных результатов.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и весеннего настроения!
Источник: Telegram-канал "Александр Ищенко", репост Законодательное Собрание Ростовской области