Как сосед надругался над девятилетней девочкой и убил её, а затем расправился с сокамерником

30 апреля 2026, 14:59

Как сосед надругался над девятилетней девочкой и убил её, а затем расправился с сокамерником

На улице Ростовской области Александр заметил девятилетнюю соседку, которая шла в сторону пустыря. Мужчина выследил ребенка и окликнул девочка хорошо его знала, поэтому доверяла ему и сразу подошла на зов.

В этот момент преступник напал на ребенка. Опасаясь, что малышка обо всем расскажет родителям, он жестоко с ней расправился и скрылся. Тело нашли в кустах на следующий день, а Александра задержали по горячим следам. Его приговорили к 22 годам лишения свободы, но на этом убийца не остановился. Уже в колонии Александр расправился с сокамерником.

Он сам меня об этом попросил! Не хотел отбывать срок, утверждал он на допросе.

Суд признал мужчину виновным к имеющемуся сроку ему добавили еще 20 лет в колонии строгого режима. Также суд назначил ему ограничение свободы после освобождения сроком на два года.

#ретроКП

Источник: КП Ростов
Больше новостей на News-don.ru