Остановка в неположенном месте + высадка пассажирки в неположенном месте + попытка перебежать дорогу на красный = "на**й иди, бл**ь" в адрес мотоциклиста
29 апреля 2026, 18:22
Остановка в неположенном месте + высадка пассажирки в неположенном месте + попытка перебежать дорогу на красный = "на**й иди, бл**ь" в адрес мотоциклиста.
А ниче тот факт, что он единственный не нарушил ПДД?
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"