Остановка в неположенном месте + высадка пассажирки в неположенном месте + попытка перебежать дорогу на красный = "на**й иди, бл**ь" в адрес мотоциклиста

29 апреля 2026, 18:22

Остановка в неположенном месте + высадка пассажирки в неположенном месте + попытка перебежать дорогу на красный = "на**й иди, бл**ь" в адрес мотоциклиста.

А ниче тот факт, что он единственный не нарушил ПДД?

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru