Женщина в Ростове-на-Дону бросила коляску с ребёнком на остановке общественного транспорта

28 апреля 2026, 13:24

Женщина в Ростове-на-Дону бросила коляску с ребёнком на остановке общественного транспорта. В полиции она заявила, что поссорилась с мужем и психанула.

Об этом RT рассказали в местном МВД. На мать 1989 года рождения составили протокол о неисполнении родительских обязанностей. Перед тем как оставить ребёнка, женщина позвонила мужу.

Брошенную коляску нашли прохожие, они вызвали полицию, пишут в местных пабликах. Утверждается, что на место прибежал отец малыша и их вместе забрали в отделение.

В региональном СК сообщили RT, что начали проверку, мать ребёнка опрашивают

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-don.ru