В минувшие выходные в Александровском саду состоялась Всероссийская акция «Сад Памяти», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В минувшие выходные в Александровском саду состоялась Всероссийская акция Сад Памяти, приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Акция проходит с 2020 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Её цель сохранить историческую память о победе народов России в Великой Отечественной войне.
В акции приняли участие сотрудники Городского Дома культуры (ГДК) и Александровского сада, молодые активисты и неравнодушные горожане.
Благодаря общей поддержке и усилиям мы смогли провести это важное событие. Помните, что вместе мы сохраняем историческую память для будущих поколений. Спасибо всем за участие в акции Сад Памяти! отметили в ГДК.
В рамках акции высадили деревья и установили памятные таблички в память об участниках Великой Отечественной войны, а также о погибших при исполнении служебного долга участниках специальной военной операции.
#АдминистрацияНовочеркасска
#Новочеркасск