Итоги недели вместе с Анастасией Наталич и командой «Первого Ростовского»
Итоги недели вместе с Анастасией Наталич и командой Первого Ростовского.
Итак, Ростов. Главное это:
Подведение итогов работы за четверть века руководителями парламентов Юга страны и планы межпарламентского сотрудничества.
Рабочий визит в город руководителя Росздравнадзора Аллы Самойловой. Беседа с журналистами в формате Один день с замом губернатора Олеси Старжинской.
Оперативное совещание губернатора, где обсуждались выплаты медикам, благоустройство и бюджет.
Прыжок тигра с цирковой арены прямо в зрительный зал без пострадавших, но с уголовным делом.
ЕГЭ по русскому языку для родителей старшеклассников и старт голосования за объекты благоустройства.
Планы по празднованию годовщины Победы и продолжение акции Дон помнит.
Помощь социальных нянь ростовским мамам и презентация фильма о ростовском градоначальнике Байкове.
Фестиваль ГТО для спортивных семей и погодные перемены на выходных за окном.
Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости