Итоги недели вместе с Анастасией Наталич и командой «Первого Ростовского»

26 апреля 2026, 17:32

Итоги недели вместе с Анастасией Наталич и командой Первого Ростовского.

Итак, Ростов. Главное это:

Подведение итогов работы за четверть века руководителями парламентов Юга страны и планы межпарламентского сотрудничества.

Рабочий визит в город руководителя Росздравнадзора Аллы Самойловой. Беседа с журналистами в формате Один день с замом губернатора Олеси Старжинской.

Оперативное совещание губернатора, где обсуждались выплаты медикам, благоустройство и бюджет.

Прыжок тигра с цирковой арены прямо в зрительный зал без пострадавших, но с уголовным делом.

ЕГЭ по русскому языку для родителей старшеклассников и старт голосования за объекты благоустройства.

Планы по празднованию годовщины Победы и продолжение акции Дон помнит.

Помощь социальных нянь ростовским мамам и презентация фильма о ростовском градоначальнике Байкове.

Фестиваль ГТО для спортивных семей и погодные перемены на выходных за окном.

Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru