Две новые жительницы приехали в парк «Малинки»
24 апреля 2026, 10:30
Две новые жительницы приехали в парк Малинки.
Знакомьтесь, это пара белоснежных годовалых девочек-верблюдов из Астрахани. У красоток пока нет имен, но скоро появятся варианты ждут от дончан.
С новыми девочками теперь в парке уже 5 верблюдов.
Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости