Две новые жительницы приехали в парк «Малинки»

24 апреля 2026, 10:30

Две новые жительницы приехали в парк Малинки.

Знакомьтесь, это пара белоснежных годовалых девочек-верблюдов из Астрахани. У красоток пока нет имен, но скоро появятся варианты ждут от дончан.

С новыми девочками теперь в парке уже 5 верблюдов.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru