«Академия Чемпионов» одержали серию побед в Первенстве Ростова-на-Дону
Академия Чемпионов одержали серию побед в Первенстве Ростова-на-Дону
Воспитанники футбольной школы Академия Чемпионов выступили во втором туре открытого Первенства города Ростова-на-Дону, который состоялся 18 апреля.
Шахтинские команды во всех возрастных категориях продемонстрировали стопроцентный результат, одержав победы над серьезными соперниками.
Особого внимания заслуживает выступление самых юных футболистов 2019 года рождения. В противостоянии с командой Динамо ребята проявили характер и завершили встречу в свою пользу со счетом 4:3.
Успех поддержали и старшие товарищи. Команда 2015 года рождения в упорной борьбе вырвала победу у сверстников из Альянса со счетом 2:1. Не менее зрелищным выдался матч коллектива 2018 года рождения: в игре против Динамо шахтинцы оказались сильнее, итоговый счет встречи 3:2.
Поздравляем юных чемпионов с успешным прохождением этапа соревнований и желаем сохранения победного настроя в следующих турах.
#АдминистрацияШахты #Шахты