На территории ДГТУ провели пасхальный крестный ход
20 апреля 2026, 17:00
На территории ДГТУ провели пасхальный крестный ход
Вчера, 19 апреля, на территории Донского государственного технического университета провели пасхальный крестный ход. В нем приняли участие более 300 человек. Среди них ректор вуза, сотрудники, преподаватели, студенты и прихожане университетского Татианинского храма.
Шествие организовали на Светлую седмицу первую неделю после Пасхи, когда верующие продолжают отмечать Воскресение Христово.
Продолжение читайте на нашем сайте
Источник: Новости Ростова| Блокнот