На территории ДГТУ провели пасхальный крестный ход

20 апреля 2026, 17:00

На территории ДГТУ провели пасхальный крестный ход

Вчера, 19 апреля, на территории Донского государственного технического университета провели пасхальный крестный ход. В нем приняли участие более 300 человек. Среди них ректор вуза, сотрудники, преподаватели, студенты и прихожане университетского Татианинского храма.

Шествие организовали на Светлую седмицу первую неделю после Пасхи, когда верующие продолжают отмечать Воскресение Христово.

Продолжение читайте на нашем сайте

Больше новостей на News-don.ru