Росмолодежь запустила программу повышения привлекательности государственной и муниципальной службы «ГосСтарт»

20 апреля 2026, 15:03

Росмолодежь запустила программу повышения привлекательности государственной и муниципальной службы ГосСтарт. Она нацелена на сопровождение молодых служащих, а также тех, кто в будущем хочет связать свою деятельность со службой в органах власти.

В 2026 году участникам стажировок могут стать граждане Российской

Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, обучающиеся по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата и программам специалитета с 3 курса включительно) и по образовательным программам среднего профессионального образования на выпускном курсе.

В текущем году проведение регионального этапа Направления запланировано

в три смены.

Первая смена: 1 апреля 30 июня;

Вторая смена: 1 мая 31 июля;

Третья смена: 1 июня 31 августа.

Прием заявок на первую смену осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему Молодежь

России по ссылке: https://clck.ru/3T7zig и продлится до 30 апреля.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Росмолодежь #ГосСтарт

Больше новостей на News-don.ru