В Ростове-на-Дону прошло первенство Ростовской области среди школьных команд «Чудо-шашки»

17 апреля 2026, 09:51

В Ростове-на-Дону прошло первенство Ростовской области среди школьных команд Чудо-шашки

Город Шахты представляли команды школы 4, лицея 3 и гимназии 10. Состав каждой команды состоял из школьников 2012 года рождения и моложе.

Первое место заняла команда гимназии 10 (Ксения Шевченко, Евгения Слюсарева, Егор Ванда и Анастасия Шевченко).

На третьем месте - прошлогодний победитель этих соревнований лицей 3 (Иван Полковниченко, Алия Баяндурова, Варвара Белоусова, Мария Чумакова и Стефания Насека).

Команда школы 4 (Александра Асташова, Илья Федоров, Алиса и Матвей Котляровы) играла впервые на областном уровне и заняла 7 место.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru