В 2026 году на реконструкцию ТЭЦ-2 в Ростове-на-Дону будет направлено 900 млн руб., сообщил в своем канале Max глава городской администрации Александр Скрябин

14 апреля 2026, 14:22

В 2026 году на реконструкцию ТЭЦ-2 в Ростове-на-Дону будет направлено 900 млн руб., сообщил в своем канале Max глава городской администрации Александр Скрябин.

В сообщении уточняется, что работы начнутся в апреле после окончания отопительного сезона.

Авария на Ростовской ТЭЦ-2 произошла 15 декабря, из-за чего без отопления и горячей воды остались 1,4 тыс. человек. Прокуратура Ростовской области взяла ситуацию на контроль и организовала проверку.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-don.ru