С мая по сентябрь в Ростове будут планово отключать горячую воду
14 апреля 2026, 10:18
С мая по сентябрь в Ростове будут планово отключать горячую воду
Это связано с работами по подготовке к отопительному сезону 20262027 гг. Об этом сообщили в ООО Ростовские тепловые сети (РТС).
1229 мая: гидравлическая опрессовка тепловых сетей от Ростовской ТЭЦ-2.
3013 июля: опрессовка сетей от Центральной котельной.
1529 июня: опрессовка сетей от районных котельных 3 и 4.
В сентябре подготовка завершится испытаниями трубопроводов на плотность и прочность.
Об отключениях горячей воды ростовчан обещают предупреждать заранее.
Источник: ДОН 24