С мая по сентябрь в Ростове будут планово отключать горячую воду

14 апреля 2026, 10:18

С мая по сентябрь в Ростове будут планово отключать горячую воду

Это связано с работами по подготовке к отопительному сезону 20262027 гг. Об этом сообщили в ООО Ростовские тепловые сети (РТС).

1229 мая: гидравлическая опрессовка тепловых сетей от Ростовской ТЭЦ-2.

3013 июля: опрессовка сетей от Центральной котельной.

1529 июня: опрессовка сетей от районных котельных 3 и 4.

В сентябре подготовка завершится испытаниями трубопроводов на плотность и прочность.

Об отключениях горячей воды ростовчан обещают предупреждать заранее.

Источник: ДОН 24
Больше новостей на News-don.ru