Дорогие волгодонцы!. От всей души поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова! Этой ночью я имел честь принять участие в торжественном Пасхальном богослужении, которое совершил епископ Волгодонский и Сальский...
12 апреля 2026, 14:06
Дорогие волгодонцы!
От всей души поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова!
Этой ночью я имел честь принять участие в торжественном Пасхальном богослужении, которое совершил епископ Волгодонский и Сальский Антоний. В эти светлые часы, разделяя молитву с сотнями горожан, особенно остро чувствуешь наше единство и ту созидательную силу, которую дарит нам вера.
Пусть свет этого праздника согревает ваши дома, приносит мир в семьи и дарит вдохновение для добрых дел.
Христос Воскресе!
#Пасха #православие #Волгодонск
Источник: Telegram-канал "Дмитрий Вельможко", репост Администрация города Волгодонска