Ростов временно перестал сотрудничать с Одессой и городами США и Европы

7 апреля 2026, 15:35

Ростов временно перестал сотрудничать с Одессой и городами США и Европы

В отчете главы администрации Александра Скрябина говорится, что прекращено взаимодействие с Мобилом и Одессой, а также с европейскими городами, включая: Глазго, Дортмунд, Гера, Ле-Ман, Плевен, Каяни и Волос.

Решение связано с текущей политической ситуацией. Как думаете, вернутся ли такие связи в будущем или это надолго?

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru