«Сад памяти» высадили в Михайловском лесничестве

7 апреля 2026, 11:07

Сад памяти высадили в Михайловском лесничестве.

В лесу Каменского района прибавилось молодняка. Сажали новые сосны сотрудники МЧС вместе с подопечными из благотворительного фонда поддержки детей с особенностями развития Я есть! Спасатели сначала показали им, как правильно сажать деревья - заглубить корневую систему, чтобы сосна принялась.

А после пожарные дали исследовать свою технику и продемонстрировали, как водяными пушками тушат лесные пожары.

Подписывайтесь на МАХ | Telegram | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru