Шахтинцы завоевали медали на соревнованиях по рукопашному бою

7 апреля 2026, 09:30

Шахтинцы завоевали медали на соревнованиях по рукопашному бою

В Туле состоялось Первенство России по рукопашному бою. В поединках приняли участие более 1000 спортсменов из 65 регионов нашей страны. На протяжении пяти дней на коврах проходили зрелищные и бескомпромиссные поединки.

По итогам турнира в копилке шахтинского спортивного клуба БОЕЦ пять наград:

Валерия Головачева;

Кристина Забродина;

Екатерина Мысова;

Егор Плотников;

Венера Крючкова.

В командном зачете на Первенстве страны места распределились следующим образом:

1 место Ростовская область;

2 место Московская область;

3 место Ставропольский край.

На данных соревнованиях были подведены итоги 2025 года. По итогам лучшим тренером России признан Мхитар Аветисян, лучшей спортсменкой России признана Валерия Головачева.

Поздравляем всех спортсменов и тренерский состав с высокими результатами и пожелаем им удачи на Первенстве мира.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru