Камеры, фиксирующие превышение уровня шума от транспортных средств, готовы протестировать в Ростове
3 апреля 2026, 10:06
Камеры, фиксирующие превышение уровня шума от транспортных средств, готовы протестировать в Ростове.
Системы уже работают в нескольких российских городах. Об этом в своем Telegram-канале сообщила министр транспорта Ростовской области Алена Беликова.
Поступает немало обращений по поводу превышения допустимого уровня шума от автомобилей. Учитывая, что наш регион южный, а тепло и открытые форточки у нас почти девять месяцев в году, эта тема для нас особенно актуальна, отметила министр.
Анатолий Жданов/Коммерсантъ