В Ростовской области начался досрочный период сдачи ЕГЭ

20 марта 2026, 17:01

В Ростовской области начался досрочный период сдачи ЕГЭ. Как сообщает правительство региона, он продлится до 20 апреля.

Экзамены будут сдавать 14 человек. Первыми в расписании география и литература, затем русский язык и математика.

Основной период ЕГЭ пройдет с 1 по 25 июня, пересдать экзамен можно будет в июле.

Вести. Дон: Telegram | MАX

Больше новостей на News-don.ru