В Ростовской области начался досрочный период сдачи ЕГЭ
20 марта 2026, 17:01
В Ростовской области начался досрочный период сдачи ЕГЭ. Как сообщает правительство региона, он продлится до 20 апреля.
Экзамены будут сдавать 14 человек. Первыми в расписании география и литература, затем русский язык и математика.
Основной период ЕГЭ пройдет с 1 по 25 июня, пересдать экзамен можно будет в июле.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"