Районная больница Сальска в этом году получит новое оборудование
19 марта 2026, 16:38
Районная больница Сальска в этом году получит новое оборудование. Как стало известно во время приема граждан губернатором Юрием Слюсарем, в список войдет магнитнорезонансный томограф. Для его размещения построят модульное здание. В числе обращений к главе региона был и вопрос газификации хутора Тренёвка в Миллеровском районе. Проектирование газораспределительной сети уже завершено, идет закупка материалов. Работы планируется закончить в следующем году.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"