Областному правительству, которое является главным акционером "РостовАвтоДора", пришлось признать "финансовый коллапс" в компании после нашей публикации
19 марта 2026, 14:16
Областному правительству, которое является главным акционером "РостовАвтоДора", пришлось признать "финансовый коллапс" в компании после нашей публикации.
В Don Mash обратился поставщик деталей, который уже год не может выбить 44 млн за свои услуги. Он предоставил нам письмо от "РостовАвтоДора" с шантажом и жалобами на нехватку бюджета даже для зарплат (подробнее тут). Забавно, но в телефонном разговоре с нашим корреспондентом дорожники солгали почему-то опровергли свою же информацию о задержках зп.
Сегодня правительство оправдалось заявило, что бывшее руководство компании скрывало реальное положение дел. Денег из казны им больше не дадут "РостовАвтоДор" будет банкротиться.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"