Более 300 млн рублей выделили на новую поликлинику в Суворовском в Ростове

18 марта 2026, 18:50

Более 300 млн рублей выделили на новую поликлинику в Суворовском в Ростове

Сейчас люди вынуждены обращаться в перегруженное медучреждение. А в микрорайоне проживают более 100 тыс. человек.

Параллельность всех процессов и закупки необходимого оборудования, медицинского оснащения, поиска и найма специалистов. Потому что у нас по узким специалистам дефицит сохраняется даже по Ростову-на-Дону, сказал Юрий Слюсарь, губернатор Ростовской области.

ДОН 24 | МАХ

Больше новостей на News-don.ru