Более 300 млн рублей выделили на новую поликлинику в Суворовском в Ростове
18 марта 2026, 18:50
Более 300 млн рублей выделили на новую поликлинику в Суворовском в Ростове
Сейчас люди вынуждены обращаться в перегруженное медучреждение. А в микрорайоне проживают более 100 тыс. человек.
Параллельность всех процессов и закупки необходимого оборудования, медицинского оснащения, поиска и найма специалистов. Потому что у нас по узким специалистам дефицит сохраняется даже по Ростову-на-Дону, сказал Юрий Слюсарь, губернатор Ростовской области.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"