Стаю бродячих собак выдворили с Северного кладбища

17 марта 2026, 14:49

Стаю бродячих собак выдворили с Северного кладбища

Животные терроризировали ростовчан с осени 2025 года. Однажды они напали на 80-летнюю женщину благо на её крик прибежал мужчина и отогнал стаю. Местные жители рассказали, что собаки озлобленные и голодные. Они нападали на людей и бросались под машины.

В городской администрации подтвердили, что собаки с метками на ушах действительно поселились на кладбище. Они стерилизованы и вакцинированы, но агрессивны.

В соответствии с Федеральным законом предусмотрен возврат стерилизованных и вакцинированных животных в прежние места обитания, говорится в сообщении.

#новости #ростов

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru