Telegram работает все хуже

16 марта 2026, 14:22

Telegram работает все хуже. Только за последние сутки на работу мессенджера пожаловались порядка 8 тыс. раз

Пользователи пишут, что сообщения не отправляются, загрузка висит, а зайти в приложение нереально. Больше всего жалоб поступает из Самарской области, Петербурга и Москвы.

Поставьте лайк , кто еще с нами

UPD: Telegram оштрафовали еще на 35 миллионов рублей за неудаление запрещенного контента.

Подписаться на @truekpru | Читать нас в MAX

Больше новостей на News-don.ru