На модернизацию ЖКХ Ростовской области в ближайшие три года направят 20 миллиардов рублей, в своем телеграмм-канале сообщил Юрий Слюсарь

16 марта 2026, 12:33

На модернизацию ЖКХ Ростовской области в ближайшие три года направят 20 миллиардов рублей, в своем телеграмм-канале сообщил Юрий Слюсарь.

Деньги в том числе потратят на реконструкцию Шахтинско-Донского водовода и строительство ливневой канализации в западной части Ростова. Как подчеркнул глава региона, ключевые задачи на текущий год - реализация государственных программ и национальных проектов, которые улучшат качество жизни в регионе.

Вести. Дон: Telegram | MАX

Больше новостей на News-don.ru