Советская весна в Ростове – вспомним как это было
14 марта 2026, 10:12
Советская весна в Ростове вспомним как это было
Весна в Ростове-на-Дону всегда меняла город. После долгой зимы улицы постепенно наполнялись людьми: кто-то просто шел гулять, кто-то спешил на встречу, а кто-то впервые за сезон садился на лавочку под солнцем. Именно эту атмосферу Блокнот Ростов решил передать в коротком видео, созданном на основе старых советских фотографий.
Вы застали советскую весну?
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"