10 марта в Ростове-на-Дону прошел второй региональный форум, собравший более тысячи участниц со всей области

13 марта 2026, 14:53

10 марта в Ростове-на-Дону прошел второй региональный форум, собравший более тысячи участниц со всей области. Волгодонск представила делегация из десяти человек члены партии Единая Россия, общественной палаты и городские активистки.

С приветствием к женщинам обратился губернатор Юрий Слюсарь. Он напомнил, что первый форум дал старт важным инициативам: в регионе появился День многодетных семей (30 мая), проект поддержки участников СВО Эхо души масштабирован, а для развития станицы Старочеркасской создан специальный совет.

На форуме работали дискуссионные площадки по темам: женское предпринимательство, семейное здоровье, поддержка участников СВО, туризм и бизнес. Итогом стали предложения в Народную программу Единой России.

Ваш опыт, взгляд и мудрость нужны. Мы готовы поддерживать ваши идеи, обратился Юрий Слюсарь к участницам.

#волгодонск #администрацияволгодонска #женщиныдона #форум

Больше новостей на News-don.ru