К 18 годам приговорили мать, которая жестоко расправилась с младенцем и пыталась убить его брата-близнеца
12 марта 2026, 19:04
К 18 годам приговорили мать, которая жестоко расправилась с младенцем и пыталась убить его брата-близнеца
Трагедия произошла в ноябре 2024 года в Таганроге. Женщина жестоко избила полугодовалых детей, нанеся им удары по голове и телу. После этого она уложила малышей в сумки-переноски и оставила их в одном из городских магазинов.
Один из близнецов скончался на месте от полученных травм. Второго ребенка чудом удалось спасти ему вовремя оказали медицинскую помощь. На протяжении всего следствия экспертизы подтверждали, что женщина была вменяема и полностью отдавала отчет своим действиям.
Отбывать наказание она будет в колонии общего режима.